Иерей Сергий Владимирович Черняк

Статус:
Действующий
Дата рождения:
27.02.1985
Диаконская хиротония:
24.06.2012
Иерейская хиротония:
25.08.2012
Светское образование
Многопрофильный колледж № 31 г. Ставрополь - 2003
Духовное образование
Ставропольская духовная семинария - 2014

Места служения

с 2018-10-12 по текущий день
Храм Успения Пресвятой Богородицы с. Кевсала, настоятель
с 2017-01-01 по 2018-10-11
Храм Георгия Победоносца с. Первомайское, настоятель